Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство #Всемпокотику

01.04.2023

Выставка-пристройство котов из приютов, проводимая фондом «Подарок судьбы», — это возможность отвлечься, побыть там, где добро, и вдохновиться работой тех, кто посвятил свою жизнь помощи другим.

Все животные здоровы, привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы к переезду в новый дом. Кураторы расскажут потенциальным хозяевам об особенностях поведения и здоровья своих подопечных, а консультации фелинологов помогут хозяевам с адаптацией питомца в новой семье.

Чтобы забрать кота (можно прямо в день акции), нужно пройти собеседование, подписать договор ответственного содержания (нужен паспорт) и получить полезные подарки — корм, средства ухода, скидки на ветобслуживание и др.

Посетители выставки также смогут узнать про форматы помощи животным и поддержать работу приютов в своем городе; приобрести фирменный мерч фонда или сделать пожертвование. На выставке будет работать пункт сбора помощи для приютов и его жителей, можно приносить подарки не только для котов, но и для собак (корм, амуниция, лекарства, игрушки и др.).

Вход свободный.

Для посещения выставка необходимо зарегистрироваться.



Адрес проведения

ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Artplay, этаж 1, вход А, Малый выставочный зал

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 131-28-40, e-mail: info@vsemposobake.ru (Фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным «Подарок судьбы»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике