Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«НКО-СОКРАТ»: вебинар «PR и продвижение для НКО: как выстроить медиастратегию с бюджетом и без»

22.03.2023
Начало: 11:00·Онлайн·НКО-сектор

Как НКО выстраивать эффективную медиастратегию? На что опираться в выборе каналов коммуникации? Как произвести полезный и вирусный контент с бюджетом и без?

Об этом и о многом другом на примере фонда «Второе дыхание» расскажет Ирина Козловских, PR-директор фонда, спикер конференции TEDx.

Благотворительный фонд «Второе дыхание» — крупнейшая в России некоммерческая организация, развивающая инфраструктуру сбора ненужной одежды: принимает ненужные вещи, передает их людям из социально незащищенных групп или перерабатывает. Инфраструктура сбора ненужной одежды фонда насчитывает более 2 500 собственных и партнерских контейнеров и пунктов приема в 80 регионах России – в торговых и бизнес-центрах, общественных пространствах, ЖК, а также услугу вывоза из дома.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться.

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для СОциального и Культурного РАзвития Территорий). Программа разработана Благотворительным фондом Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» совместно с Агентством социальной информации в 2019 году и в настоящее время реализуется Агентством социальной информации.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике