Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Публичный отчет фонда «Заповедное посольство»

10.03.2023
Начало: 11:00·Москва·НКО-сектор, Окружающая среда

На фестивале «Первозданная Россия» команда «Заповедного посольства» расскажет все о работе и достижениях фонда за 2022 год. На презентацию приглашаются представители СМИ и блогеры.

Благотворительный просветительский фонд «Заповедное посольство» — это организация, которая аккумулирует ресурсы, опыт и знания профессионалов заповедного дела, чтобы содействовать эффективной работе особо охраняемых природных территорий и показывать обществу потенциал заповедных территорий для блага природы и людей. Программы фонда нацелены на сохранение природного и культурного наследия, спасение редких видов, помощь работникам заповедной системы, содействие бизнесу в реализации программ социальной и экологической ответственности, и др.

Фонд был создан в 2018 году командой экоцентра «Заповедники», известного в заповедной сфере России и стран СНГ объединения профессионалов заповедного дела и их единомышленников, которое более 25 лет работает в сфере экологического просвещения и поддержки ООПТ.

Свой публичный отчет фонд представит в рамках X Всероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», посвященного природе России. В этом году он проводится с 17 февраля по 19 марта в залах «Новой Третьяковки», и является не только крупнейшей в стране выставкой фотографий дикой природы, но и просветительской площадкой.

На презентацию отчета приглашены друзья и партнеры, попечители фонда — общественные деятели, эксперты природоохранной отрасли.

Аккредитация СМИ проводится по телефону: +7-977-858-13-97 или e-mail: press@wildnet.ru (указать ФИО, издание, съемочное оборудование, марка машины).

Для посещения мероприятия в качестве зрителя достаточно приобрести билет на фестиваль «Первозданная Россия».

Адрес проведения

ул. Крымский вал, д. 10, «Новая Третьяковка», западное крыло, залы Союза художников России (проезд до ст.м. «Октябрьская», «Парк культуры»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 095-70-84, e-mail: fotocultfest@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике