Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийский круглый стол «Успешный опыт реализации лесных проектов в России»

02.03.2023

Лесные активисты узнают, как организуются посадки и уход за лесом, какие подводные камни существуют в реализации лесных проектов, как НКО организовать долгосрочную работу с бизнесом и органами власти, услышат истории успешных инициатив и смогут задать вопросы.

Среди спикеров:

«Работа с партнерами и органами власти на региональном уровне» — Юлия Аршинова, координатор проекта «Посади лес» в Республике Мордовия

Юлия расскажет, почему люди выбирают помощь другим; как использовать кросс-маркетинг в некоммерческой сфере; как организовать мероприятие с минимальными затратами; почему сегодня популярны лесные проекты.

«Как найти волонтеров для реализации проекта? Где взять людей, которые воодушевлены идеей и готовы выполнять экологические задачи только по зову сердца?» — Александр Наумов, координатор проекта «Посади лес» в Кемеровской области.

«В чем разница между посадкой леса и климатическим проектом на примере «Южного лесного пояса России» — Андрей Шальков, координатор климатических проектов движения ЭКА

Всероссийский круглый стол пройдет на платформе Ecowiki.ru движения ЭКА и будет
полезен эковолонтерам, активистам, которые хотят заняться восстановлением лесов в своих регионах, руководителям общественных движений и экологических НКО, а также всем, кто интересуется организацией посадок и другими лесовосстановительными мероприятиями.

Проект реализуется при поддержке конкурса «Росмолодежь.Гранты».

Начало в 18.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике