Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Дни открытых презентаций конкурса «Серебряный лучник»

01.03.2023 – 02.03.2023
Начало: 10:00·Москва·Образование

Форум — новый формат традиционной ежегодной научно-практической конференции национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», который определяет смыслы и стратегии развития национальной индустрии коммуникаций.

В программе форума:

  • О том, как репутационный кризис превратить в дизайн премиального бренда, расскажут председатель Попечительского совета Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» Игорь Писарский и директор Института развития парламентаризма Алексей Чадаев.
  • Алексей Николов, исполнительный директор RT, рассмотрит эволюцию контентных антикризисных инструментов глобального влияния на зарубежные целевые аудитории.
  • Организатор выставок российского современного искусства Татьяна Котерис представит современную картину культурной дипломатии России за рубежом и свои успешные практики выставок шедевров русской живописи от Европы до Сингапура.
  • Свежий взгляд на национальный бренд как совокупность локальных брендов презентует основатель Всероссийской премии Russian Travel Геннадий Шаталов.
  • Новые концепции брендинга в контексте участия России в БРИКС и Движения неприсоединения представит профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова Марина Шилина.
  • Анна Луканина, президент АБКР, управляющий партнер брендингового агентства Depot, поделится инсайтами о том, как строить и позиционировать национальный бренд.
  • Анна Брычева, начальник управления по работе с органами власти АНО «Диалог», обозначит параметры рейтинга информационной работы министерств и ведомств в интернете, существенные для национального брендинга.
  • Лилия Глазова, председатель АКОС, генеральный директор исследовательской компании PR News, обозначит параметры репутации национального бренда как ключевого управленческого инструмента и техники, его измерения.

Ознакомиться с выступлениями и присоединиться к обсуждению можно по предварительной регистрации на сайте «Серебряного лучника».

В 14.00 начнутся открытые презентации проектов, в частности, в номинациях «Благотворительность» и «Коммуникации в сфере устойчивого развития». Подробная программа и регистрация на сайте.

Адрес проведения

Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

Тел.: 8-495-956-2882; 8-916-343-34-33, e-mail: yavdolyuk@luchnik.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике