Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Инклюзивный танец и танцевальная реабилитация»

21.02.2023

Об основах танцевальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья  расскажет Леонид Тарасов, который 24 года занимается инклюзивным танцем.

За это время он успел создать свою авторскую методику, организовать международный фестиваль инклюзивного танца, инициировать создание Всемирной ассоциации инклюзивного танца и вовлечь в свою работу специалистов и волонтеров со всего мира.

Как использовать искусство танца для социальной реабилитации людей с ОВЗ? Как создавать уникальную и конкурентоспособную инклюзивную хореографию? Какое социальное воздействие инклюзивный танец оказывает на зрителя? Какие существуют возможности для специалистов по танцевальной реабилитации?

Об этом узнают слушатели вебинара «Инклюзивный танец и танцевальная реабилитация».

Спикер — Леонид Тарасов, педагог, основатель движения инклюзивного танца в России, учредитель и директор Центра социокультурной анимации «Одухотворение», председатель жюри Международного фестиваля Inclusive Dance, член президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца.

Онлайн-встречу проводит Сообщество помогающих специалистов проекта «Все получится!» в рамках проекта «Инклюзивная сцена: поддержка творческих коллективов людей с ОВЗ» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Участие бесплатное.

Для получения ссылки на подключение к онлайн-мероприятию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

e-mail: j.mulyukova@vp.org.ru (Сообщество помогающих специалистов проекта «Все получится!»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике