Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Занятия в «Школе переговорщика»

13.01.2023 – 20.01.2023

Ассоциация «Все вместе» приглашает руководителей и сотрудников некоммерческих организаций на обучение в «Школе переговорщика». Занятия стартуют 13 января 2023 года и завершатся в апреле. Участие бесплатное.

Обучение поможет сформировать навыки ведения переговоров и управления коммуникациями, повысить профессиональный уровень. Курс подходит для тех, кто много коммуницирует с людьми, регулярно участвует в переговорах.

Профессиональные коучи и бизнес-тренеры помогут сформировать или улучшить навыки ведения переговоров и управления коммуникациями. Встречи будут проходить в Zoom по пятницам. На разбор каждой темы отводится восемь часов. Сотрудники НКО могут проходить обучение как полностью, так и выбирая отдельные темы.

13 и 20 января 2023 года представителей некоммерческого сектора приглашают на первые занятия курса «Эффективные переговоры».

Для получения ссылки на подключение к онлайн-занятиям необходимо зарегистрироваться.

«Школа переговорщика» проводится в рамках проекта образовательного проекта для некоммерческого сектора «Практикум», направленного на повышение устойчивости социальных инициатив, а также эффективности благотворительных организаций. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике