Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-лекция «Писать как можно проще»

10.01.2023

Портал «Милосердие.ру» продолжает обучающий курс «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях», в ходе которого участники узнают о том, как составить бюджет и рассчитать сумму для сбора, правильно написать текст просьбы о помощи и продвинуть его в соцсетях, что считать успешным текстом с точки зрения фандрайзинга, каким должен быть визуальный ряд и почему от него зависит скорость сбора.

10 января 2023 года состоится пятая лекция курса. Лекцию «Писать как можно проще» прочитает Анастасия Отрощенко, редактор раздела просьб о помощи портала «Милосердие.ru». Ведущая расскажет, как сделать текст понятным читателям, а не грантодателям, как бороться с канцеляризмами и штампами. На конкретных примерах покажет, что любой текст можно сделать человечным и ясным.

На лекцию приглашаются фандрайзеры и сотрудники НКО.

Участие бесплатное.

Начало в 17.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на онлайн-участие в лекции необходимо зарегистрироваться.

Организаторы напоминают, что в течение курса слушатели смогут создать свой фандрайзинговый текст, рассказать о своем проекте. Первые 50 текстов будут разобраны экспертами портала «Милосердие.ru», и на каждый будет дана обратная связь. Лучшие десять текстов будут опубликованы на сайте «Милосердие.ru» и соберут деньги для вашего проекта.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике