Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Танцевально-цирковое кабаре «Станция»

24.12.2022

Накануне наступающего нового года ученики, преподаватели школы джазовых танцев Summertime Swing и артисты единственного в мире цирка для хулиганов «Упсала-цирк» приглашают зрителей переосмыслить уходящий 2022 год через джаз, музыку и танцы.

Танцевально-цирковое кабаре «Станция» в постановке Екатерины Ионас и Анжелики Григорьевой — это метафора прошедшего года: с вокзалами, железнодорожными станциями, поездами, встречами и расставаниями, возвращениями и проводами, а также поиском себя на новом месте.

Вечер откроет мастер-класс от преподавателей школы Summertime Swing для всех, кто хочет сделать первые шаги в мир джазовых танцев. Вместе с преподавателями, танцорами и цирковыми артистами участники смогут освоить несложные движения из tap dance Shim-Sham — культового символа эпохи свинга.

В завершение вечера прозвучит живой джаз в исполнении бэнда Полины Ильиной с танцами в духе ревущих 20-40-х. Это будет возможностью для зрителей применить на практике навыки, полученные в ходе мастер-класса.

Все вырученные средства пойдут на поддержку «Упсала-цирка» и школы джазовых танцев Summertime Swing.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Адрес проведения

Свердловская набережная, д. 44ю, «Упсала-цирк»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике