Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный спектакль «Мой город твой»

24.12.2022 – 25.12.2022

Показом спектакля «Мой город твой» завершится инклюзивная лаборатория «Театр горожан: Инклюзион в Манеже». На протяжении девяти месяцев участники лаборатории исследовали город через звук, тело, пространство и речь, чтобы увидеть его глазами горожан и найти свое место в нашем общем городе. 

Каждый горожанин знает город, который знают все, и город, который знает только он или она. Город химика, город дизайнера, город недавно переехавшего в Москву и город коренного москвича, город звукорежиссера и город человека со слуховым аппаратом, город школьницы и город школьного учителя, город мамы маленького ребенка и город студентки — все это города, которые интереснее города из туристического путеводителя.

Спектакль не транслирует смыслы, а предлагает зрителям на время стать частью сообщества, в котором есть место каждому, и попытаться коллективно задокументировать город, которого нет в путеводителях, но который является частью каждого из нас. Предлагает запомнить город в его «сейчас», чтобы найти свое место в его «потом».

Театральная лаборатория «Театр горожан. Инклюзион в Манеже» – совместный проект Музейно-выставочного объединения «Манеж» и центра «Инклюзион», реализуемый при поддержке Благотворительного фонда Александра Светакова «Свет».

Время проведения: 24, 25 декабря — 16.00, 18.00, 20.00.

Вход на спектакль бесплатный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, ауд. 271

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике