Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

#ЩедрыйВторник: творческая встреча с певицей и актрисой Аглаей Шиловской

22.11.2022

АНО «Приют для животных «Преданное сердце» в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник продолжает серию онлайн-встреч в поддержку приюта и с целью повышения знаний о гуманном и ответственном отношении к животным и способах помогать приюту регулярно и на расстоянии.

К участию в мероприятиях организаторы привлекают специалистов в области ветеринарии, зоопсихологии, представителей творческих профессий. Третья онлайн-встреча с певицей и актрисой театра и кино Аглаей Шиловской в поддержку приюта для животных «Преданное сердце» пройдет 22 ноября и будет посвящена теме «Встреча с интересным человеком».

В ПРОГРАММЕ:

  • творческий путь актрисы и певицы Аглаи Шиловской;
  • как благотворительность меняет мир;
  • почему животным может помочь только человек.

Желающие могут сделать пожертвование в пользу приюта в рамках #ЩедрогоВторника. Это поможет закрыть такие нужды, как аренда помещения, где содержаться животные, расходы на чипирование, вакцинацию и кормление.

Начало в 18.00 по московскому времени).

Для онлайн-участия необходимо зарегистрироваться.

#ЩедрыйВторник — Международный день благотворительности, который каждый год проходит более чем в ста странах мира, в том числе в России. В этот день фонды, волонтеры и инициативные группы запускают акции и проводят мероприятия, благодаря которым каждый может проявить щедрость — помочь детям из неблагополучных семей и взрослым в сложных жизненных ситуациях, накормить или приютить бездомных животных, выбрать подарки для подопечных НКО.

Контакты

e-mail: predannoe.smi@gmail.com (АНО «Приют для животных “Преданное сердце”»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике