Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

XII конференция «Благотворительность против рака»

20.10.2022 – 21.10.2022

Для помощи больным детям и их семьям в каждом регионе должны работать благотворительные, волонтерские и пациентские организации. Чтобы эта работа была эффективной, фонд «Подари жизнь» проводит конференцию для региональных НКО «Благотворительность против рака».

Обмениваться опытом, обсуждать общие проблемы, общаться, принимать участие в дискуссиях, заниматься нетворкингом и укреплением связей, развивать совместную проектную деятельность и совместный GR — с такими намерениями каждый год, начиная с 2011-го, на одной площадке собираются представители протираковых региональных сообществ. Задача сообщества — сделать так, чтобы профессиональная поддержка детей была доступна, где бы она ни потребовалась.

20−21 октября в Санкт-Петербурге состоится XII конференция. В этом году ее партнером стал благотворительный фонд «АдВита».

В ПРОГРАММЕ:

20 октября

10.00 — открытие конференции, панельная дискуссия «Опора на ценности в игре без правил»

12.00 — блиц-нетворкинг

15.15 — презентация проектов победителей премии «Благотворительность против рака-2022», мастер-класс для бухгалтеров «Актуальные изменения в законодательстве и Q/A сессия»

17.00 — семинар «Коммуникация сотрудника НКО с людьми в кризисных ситуациях или состояниях», исследовательская сессия «Риск-менеджмент и НКО: могут ли бизнес-технологии помочь в принятии сложных решений?»

21 октября

08.30 — встреча рабочей группы по созданию Ассоциации онкологических фондов

10.00 — панельная сессия «Детская онкология и онкогематология: актуальная ситуация», семинар «Системный фандрайзинг в массовом сегменте»

12.00 — мастер-класс для бухгалтеров (часть 2) «Актуальные изменения в законодательстве и Q/A сессия», семинар для сотрудников НКО «Управление собой в ситуации неопределенности»

14.30 — дискуссия «Имидж паллиативной помощи как фактор, влияющий на ее доступность», семинар для руководителей «Управление командой в ситуации неопределенности»

16.30 — групповая сессия «Развитие реабилитационных проектов: проблемы и решения», мастер-класс «Социальная реклама в Яндексе. Грантовые программы от «Помощь рядом»»

18.00 — подведение итогов работы

Организаторы берут на себя расходы по проведению мероприятий конференции, оплату питания в рамках конференции, а также проживания участников в отеле на две ночи с 19 по 21 октября при условии размещения в двухместных стандартных номерах. Участники самостоятельно несут транспортные расходы.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Лермонтовский проспект, д. 43/1 , гостиница «AZIMUT Сити Отель»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике