Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Лига мечты»: День открытых дверей в семейном центре

07.09.2022

Программа комплексной реабилитации личности «Лига мечты» приглашает на День открытых дверей. Гости семейного центра смогут познакомиться с педагогами центра и методиками работы с детьми с любыми особенностями здоровья в возрасте от четырех до 18 лет, а также записаться на занятия в новом учебном году.

Желающие смогут выбрать групповые и индивидуальные развивающие и терапевтические занятия по спортивным активностям, роллер-спорту, йоге, рисунку, актерскому мастерству, вокалу, хореографии, а также уроки труда, которые позволят подросткам стать самостоятельнее.

В программе Дня открытых дверей — занятия по вокалу, актерскому мастерству, мастер-класс по живописи акрилом для детей и родителей, йога для родителей, игровые командные виды спорта для детей от инструкторов программы.

В новом учебном году предусмотрены льготные абонементы на курсы занятий терапевтическим спортом по специальной цене. О них организаторы расскажут в рамках Дня открытых дверей.

Для посещения мероприятия необходимо записаться по телефону: 8-916-631-69-41.

«Лига мечты» – программа комплексной реабилитации личности. Проект был запущен в январе 2014 года Натальей и Сергеем Белоголовцевыми с помощью команды волонтеров на базе горнолыжных курортов Москвы и Московской области. В настоящее время программа работает в 40 регионах на 110 спортивных объектах. Реабилитация детей и взрослых с двигательными и ментальными нарушениями происходит с помощью занятий сложнокоординируемыми видами спорта, в том числе горнолыжным спортом, роллер-спортом, скалолазанием и командными играми.

Адрес проведения

ул. Олеко Дундича, д. 19/15, семейный центр программы «Лига мечты»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике