Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Спортивный фестиваль с участием людей, победивших рак

27.08.2022
Начало: 10:00·Екатеринбург·Здоровье

Свердловская региональная благотворительная общественная организация «Вместе ради жизни» в партнерстве с Ельцин Центром проводит фестиваль, в котором примут участие онкопациенты.

Фестиваль позволит рассказать екатеринбуржцам о возможностях, которые дают спортивные занятия в преодолении последствий лечения от онкозаболевания и самой болезни, о реабилитационных программах для онкопациентов.

В программе — утренняя зарядка, лекции от тренеров фитнес-клуба «Реформа» и Центра поддержки онкопациентов «Вместе ради жизни», открытые мастер-классы по скандинавской ходьбе, в том числе для начинающих и людей с ограниченными возможностями здоровья, и концерт импровизационной музыки от резидентов джаз-клуба Everjazz.

Спикеры:
Анастасия Полетаева, основатель и руководитель Школы скандинавской ходьбы и школы осознанного движения Poletaeva & Co, тренер по скандинавской ходьбе (диплом The Institute of Nordic Walking)
Ирина Вдовина, сертифицированный тренер по скандинавской ходьбе, инструктор по адаптивной физической культуре организации «Вместе ради жизни»
Кристина Лефтерова, тренер и двигательный терапевт клуба «Реформа»
Матвей Козиков, тренер и инструктор ЛФК клуба «Реформа»
Мария Глухова, тренер и фитнес-нутрициолог

Фестиваль будет интересен тем, кто, несмотря на возраст и болезни, стремится сохранить активность, долголетие, для кого здоровый образ жизни.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Проект реализует СРБОО «Вместе ради жизи» — победитель конкурса «Спорт для всех» программы «Сила спорта» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Адрес проведения

ул. Бориса Ельцина, д. 3, Ельцин Центр

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (343) 219-02-75 (Свердловская региональная общественная благотворительная организация «Вместе ради жизни»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике