Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Вечер встречи в приюте «Ласка»

20.08.2022

Международный день бездомных животных приют для собак и кошек «Ласка» решил отметить особенно, организовав вечер встречи своих выпускников. В этот день в гости приглашают всех — и тех, кто взял питомца из приюта, и тех, кто только об этом думает.

Гости встречи смогут посмотреть выступления подопечных приюта и послушать истории от хозяев бывших приютских питомцев. Владельцы взятых из приюта собак и кошек расскажут, как приняли решение взять животное, с какими проблемами столкнулись и как их решали.

В программе — конкурсы, викторины, выступления дрессированных собак.

«Мы давно мечтаем, чтобы «Ласка» стала не просто местом содержания бездомышей, а местом проведения полезного и приятного досуга горожан! Для этого мы обустроили большие выгулочные площадки, палисадник, зоны отдыха. В ближайших планах — строительство беседок и «чайной» зоны. Большинство животных в приюте страдают именно из-за отсутствия внимания и моциона. Поэтому значимой помощью является именно выгул и общение с ними! На вечере встречи наших выпускников мы надеемся увидеть многих! Приходите!», — отметила Софья Куликова, руководитель приюта.

Вход свободный.

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

проспект Космонавтов, д. 52а, приют для собак и кошек «Ласка»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике