Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Хакатон для учащихся колледжей и старшеклассников Drive Hack

24.08.2022 – 26.08.2022
Начало: 14:00·Москва·Образование

Крупнейшие работодатели Москвы проведут хакатон, где участники будут соревноваться в решении IT-задач для городской транспортной инфраструктуры.

Drive Hack — совместный проект транспортного комплекса Москвы, Департамента труда и соцзащиты населения, Департамента образования и науки, специализиованного центра занятости «Моя карьера» и IT-компании КРОК.

Три дня, 24-26 августа, участники хакатона будут решать задачи, связанные с применением технологий в транспортной инфраструктуре, и создадут собственные проекты. Командам предстоит создать свои решения в области разработки алгоритмов машинного обучения, компьютерного зрения, приложений и веб-сервисов. Свои кейсы для проектов предложат Московский метрополитен, Мосгортранс, инновационный центр «Безопасный транспорт», МосТрансПроект, СберТройка, фонд «Транспортные инновации Москвы». Специалисты IT-компании КРОК проведут мастер-класс по IT-направлению. Также будут организованы образовательные и развлекательные активности.

Всех ждут три дня драйва, погружения в сферу IT-разработки, знакомство с экспертами IT-отрасли и известными киберспортсменами. Все участники получат сувениры, а победители – ценные призы. 

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте мероприятия.

Участие бесплатное. 

Для посещения необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. 5-я Парковая, д. 51, кибершкола

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: Drivehack@social.mos.ru 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике