Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительные вебинары в пользу детей, живущих с ВИЧ

04.07.2022 – 08.07.2022

Пять экспертов, профессионалов в своей области, проведут интересные и полезные вебинары в пользу фонда «Пора помогать». Все средства от их проведения пойдут на проведение групповых тренингов для ВИЧ-положительных подростков.

Подросткам, живущим с ВИЧ, помимо обычных сложностей и проблем для своего возраста, необходимо пройти сложный путь по узнаванию и принятию диагноза. Наиболее эффективны для этого групповые встречи, на которых подростки вместе с психологом узнают о ВИЧ, о том как жить с ним долгую и здоровую жизнь, знакомятся друг с другом и продолжают общаться вне тренингов. Благодаря этому у них формируется приверженность к лечению ВИЧ.

Слушатели вебинаров смогут получить полезную, практическую информацию и оказать финансовую поддержку фонду.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ТЕМЫ БЛИЖАЙШИХ ОНЛАЙН-ВСТРЕЧ:

4 июля, 13.00 — «Как преодолеть ограничения и страхи?»

Ведущая — Ирина Лагранж, психолог-сексолог, ведущая телесных практик, регрессолог, практик генеративного коучинга сертификации IAGC, EMDR-терапевт, семейный медиатор.
В программе: потребность выражать свой потенциал, как преодолеть и ограничивающие убеждения, выбор жить свою жизнь, выдерживать самосаботаж, ценность себя, сценарии победителя, непобедителя и неудачника, родительские послания, раскрыть талант, упражнение «Выйти за порог к мечтам».

4 июля, 16.00 — «Как найти ресурс и веру в себя, когда у тебя эндометриоз?»

Ведущая — Елена Павлова, врач общей практики (семейный доктор), врач лабораторной диагностики и интегративной медицины, натуропат.
В программе: что такое эндометриоз, какие заболевания сопутствуют эндометриозу; с какими проблемами сталкиваются женщины при борьбе с этим заболеванием; связь эндометриоза и депрессии; где искать ресурс для выздоровления и возможно ли оно; методы восстановления.

7 июля, 13.00 — «Самооценка»

Ведущая — Ирина Лагранж.
В программе: что такое самооценка, для чего она нужна; признаки низкой самооценки; формирование самооценки; отличие мужской и женской самооценки; самооценка и самоощущение; упражнение для формирования устойчивой самооценки; способы создавать и поддерживать устойчивую самооценку; упражнение «Воздушный шар».

7 июля, 16.00 — «Счастье — быть собой»

Ведущая — Лариса Милованова, психоаналитик консультант, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, автор и ведущая практикумов, преподаватель Института ценностно-ориентированной психологии.
В программе: пять уровней счастья, определение своего уровня счастья, как реализовать свое счастье в семье и надо ли это делать.

8 июля, 14.00 — «Где взять ресурсы, чтобы начать собственное дело?»

Ведущая — Анна Кондратьева, основательница фотостудии Leona Stage, сети салонов маникюра и педикюра Leona, салонов для кудрявых людей и косметики PROКудри и других проектов, бизнес-консультант.
В программе: здоровье и энергия, время, знания, деньги, люди, что поможет не сойти с дистанции в самом начале, цели и мотивация, окружение.

8 июля, 18.00 — «Выбор быть мужчиной»

Ведущий — Илья Пугачёв, психолог, автор и ведущий тренингов, пилот.
В программе: образ мужчины в современном обществе, ограничения и возможности нашего времени, детство — это фундамент, архетипы мужской природы, что помогает раскрывать мужские качества, предназначение или через тернии к звездам.

Ознакомиться с условиями участия в вебинарх и зарегистрироваться можно здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике