Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Что делать. Ментальные практики и социальные технологии периода перемен. Опоры, ресурсы, действия»

24.06.2022 – 25.06.2022

Академия социальных технологий приглашает на конференцию всех, кому не хватает точки опоры, ясности, энергии и устойчивости в мире перемен и неопределенности.

Программа построена на основе анализа актуальных запросов руководителей компаний и специалистов в сфере HR. Участников ждут мастер-классы, дискуссии, круглые столы, практикумы, hacklab реальных решений и др.

Треки конференции:

«Решения и действия» — Как принимать решения в постоянно меняющихся условиях? Как действовать при отсутствии возможности просчитать и проанализировать происходящее? Как решиться на первый шаг и начать изучать этот мир?

«Коммуникации и взаимодействия» — Коммуникации в условиях меняющихся обстоятельств имеют крайне важное значение. Как выстраивать договоренности, если связь с любым партнером может быть потеряна? Как выстраивать взаимодействие, если ваш партнер может эскалировать ценностный конфликт на завтрак? Как договариваться с самим собой и с командой в мире перемен?

«Устойчивость и гибкость» — С годами мы обрастаем принципами, связями, инфраструктурой, планами, стратегиями и со всем этим грузом хотим преодолеть времена перемен? Что придется оставить? Что необходимо сохранить, чтобы быть достаточно устойчивым и не сломаться во время перемен? Какие ментальные практики опор, ресурсов и действий надо применять в эпоху перемен?

«Среда и системность» — Несмотря на растущий хаос, уже начала проявляться новая среда обитания с новой системой. Возможно, пришло время объединиться и принять участие в ее формировании?

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно здесь.

Предусмотрена онлайн-трансляция.

Адрес проведения

Малый Конюшковский переулок, д. 2, коворкинг «Точка кипения» (проезд до ст.м. «Баррикадная»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике