Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Нетворкинг «Креативные практики для новых решений»

02.06.2022
Начало: 10:00·Онлайн·НКО-сектор

В последнее время некоммерческие организации оказались в сложной ситуации – стала недоступна большая часть привычных каналов связи с аудиторией, многолетние партнеры ушли с рынка, сократились пожертвования. Кажется, что преодолеть эти и другие сложности просто невозможно, и руки опускаются даже у самых стойких и сильных.

Команда платформы для реализации и поддержки социально значимых инициатив и проектов в сфере социальной ответственности «Центр внимания» приглашает на нетворкинг-встречу руководителей фондов, некоммерческих организаций, проектов, волонтерских и инициативных групп.

Участники смогут рассказать о проблемах, которые больше всего их беспокоят, и попробуют найти их практические решения с помощью креативных методик групповой работы под руководством Андрея Стифеева, фасилитатора, куратора школы ИКРА и популяризатора креативного мышления. В случаях, когда кажется, что ситуация не имеет решения, стоит активно использовать возможности коллективной генерации идей, это поможет проработать и обсудить несколько вариантов и найти неожиданные решения.

В результате встречи участники заведут новые интересные и полезные знакомства, сформируют банк идей и список полезных материалов, а также отработают инструмент для командной работы, который потом смогут использовать в фондах.

Мероприятие бесплатное.

Начало в 10.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо зарегистрироваться

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике