Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Дни документального театра в ЗИЛе

27.01.2022 – 31.01.2022
Начало: 19:00·Москва·Культура и просвещение

В рамках Дней документального театра студенты актерской и актерско-режиссерской лабораторий главного режиссера Театра на Таганке Юрия Муравицкого представят цикл документальных спектаклей.

В основе постановок — интервью с людьми, которые рассказали об отношениях с семьей и партнерами, о поиске себя и настоящей любви, о страхе быть непонятым, о принятии себя.

ПРОГРАММА ЦИКЛА

27 января — «Желание быть»

В постановку вошли рассказы 30 человек, которых объединяет желание быть услышанными и принятыми. Этот спектакль — попытка проговорить собственные неудачи и избавиться от чувства стыда и растерянности.
Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

29 января — «Шесть быстрых свиданий»

Можно ли в обществе потребления рассчитывать на какую-то близость с любимым человеком, если он всегда одним глазом в смартфоне? Технологии и любовь, скорость общения и поиск «единственного». Это спектакль о том, можно ли с незнакомым человеком провести хороший вечер. А можно ли всю жизнь? Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

30 января — Gentle Guys

Спектакль, в котором актрисы говорят о мужской чувствительности, хрупкости и страхе быть непонятыми и непринятыми. В ходе создания спектакля авторы брали интервью у близких им мужчин. Часто это было не просто: герои не привыкли говорить о себе, а тем более говорить о себе много и подробно. Каждый монолог во многом состоит из страхов и глубоких переживаний, которые скрываются в подсознании.
Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

31 января — документальный рэп-концерт «Вне дома»

Документальный рэп-концерт, исследующий людей, которые находятся за пределами своего дома, своего тела, которые лишены ощущения безопасности. Главной темой концерта стало понятие неприкаянности. Его герои — люди, находящиеся за пределами своего жилища, тела и лишенные ощущения безопасности.
Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Вход на спектакли — свободный, возрастные ограничения — 18+.

Адрес проведения

ул. Восточная, д. 4, корп. 1, Культурный центр ЗИЛ (проезд до ст.м. «Автозаводская»)

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике