Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Ламбада-маркет на Трехгорной мануфактуре

25.12.2021 – 26.12.2021
Начало: 12:00·Москва·Город

Особенные и интересные проекты устойчивой моды, новогодние подарки, два концерта и елочный базар — все это ждет гостей ламбада-маркета на Трехгорной мануфактуре.

Как всегда, на ярмарке будет все и на любой вкус: от праздничных платьев и украшений до новогодних игрушек, венков и самых настоящих елей, пушистых сосен и пихт от магазина «Господин Елкин», которые можно будет заказать с доставкой на дом.

Около 170 магазинов, дизайнеров и шоурумов представят свои особенные вещи, созданные небольшими тиражами. Среди участников маркета — команда центра «Насилию.нет» (внесена Минюстом РФ в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента), которая представит свой мерч — минималистичные оверсайз футболки и худи, подходящие для любого образа.

Мерч «Насилию.нет» – это не просто вещи. Это способ рассказать о своих ценностях, взглядах, возможность внести вклад в решение проблемы домашнего насилия и поддержать пострадавших женщин. Покупая одно худи, можно обеспечить два дня размещения в отеле по программе центра SOS-размещение для женщины, которой некуда идти. И надевая это худи, можно подсказать кому-то, где искать помощи.

За музыкальное настроение ответят автор шлягера «Белая стрекоза любви» Николай Воронов, фри-джаз-ансамбль под руководством Сергея Храмцевича Sober Head, фронтмен народной группы «Ветерок» Петр Чинават, панк-дуэт Olta Karawane и многие другие.

Вход на ярмарку свободный.

Адрес проведения

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 24, Трёхгорная мануфактура, лофт «Надежда»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике