Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-премьера спектакля «Отказ»

23.12.2021
Начало: 14:00·Онлайн·Культура и просвещение

Команда Еврейского музея и центра толерантности представляет новый интерактивный спектакль об отношениях в подростковой среде, о вовлечении в употребление психотропных веществ, о том, почему так важно умение говорить «нет» и как первый раз может стать последним или перечеркнуть жизнь – свою и чужую.

По данным Минздрава, в 2019 году 32% школьников в возрасте от девяти до 12 лет столкнулись с наркотиками, а 10% школьников в возрасте от 12 до 15 употребляют ПАВ регулярно. Как говорить с молодым поколением об этой теме?

Зрителям спектакля форум-театра предлагают найти ответы на волнующие вопросы, предложить свой вариант поведения одного из героев и самостоятельно попробовать его на сцене.

В основе спектакля-диалога «Отказ» — реальная студенческая история одногрупников, которые однажды решили «разогнаться» перед походом в клуб. Пробовать или нет – перед этим выбором оказывается главная героиня Саша.

Начало в 14.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Проект «Форум-театр» появился в Центре толерантности восемь лет назад. Автор проекта – режиссер Юлия Шевелева, создатель и руководитель центра «Подвал», одной из старейших российских некоммерческих организаций. Спектакли форум-театра поднимают острые социальные проблемы, решить которые предлагается зрителям.

Проект реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам конкурса для СО НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Контакты

телефон: (495) 645-05-50, e-mail: info@jewish-museum.ru (Еврейский музей и центр толерантности)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике