Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Выставка-пристройство #ЁлкаДарящихНадежду

11.12.2021

В преддверии Нового года Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду» и бренд кормов для домашних животных Purina приглашают познакомиться с питомцами фонда, готовыми стать хорошими друзьями для ответственных хозяев.

#ЁлкаДарящихНадежду соберет под своей крышей 60 собак и 60 кошек: взрослых и совсем маленьких, спокойных и резвых, пушистых и гладкошерстых. Все животные здоровы, привиты и доброжелательно настроены по отношению к людям и мечтают найти любящую семью. Питомцы бесплатно отдаются хозяевам по договору ответственного содержания, так что нужно иметь с собой паспорт.

Каждый новый владелец также получит подарки от партнера мероприятия – бренда Purina. Кроме того, работающие на выставке специалисты окажут хозяевам информационную поддержку: проконсультируют по кормлению и содержанию, расскажут, где найти полезные статьи, поделятся контактами ветеринарных врачей.

Для тех, кто пока не готов забрать питомца, предусмотрены другие способы помощи. Например, можно принести подарки для жителей приютов – они будут рады корму (сухому или влажному), поводкам и ошейникам, игрушкам, мискам и лекарствам.

С анкетами четвероногих участников выставки можно ознакомиться по ссылке.

Вход свободный.

При себе иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Адрес проведения

Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1б, Даниловская мануфактура, корпус «Кноп»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 222-11-98, е-mail: giving.hope@mail.ru (Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие надежду»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике