Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Фотовыставка, посвященная 15-летию фонда «Подари жизнь»

12.11.2021 – 21.11.2021

На фотографиях молодые люди, бывшие подопечные фонда, которые вышли победителями в схватке с тяжелой болезнью.

15 лет фонду. 30 фотопортретов. 15 настоящих героев нашего времени, которые сумели пройти сложный путь, преодолеть трудности на пути к ремиссии. И вернуться к обычной жизни, закончить школу, поступить в вуз, влюбиться, создать семью.

Каждому из них посвящен отдельный стенд, а на нем — фотографии, краткая история, яркая цитата. На фотографии запечатлен момент, когда сегодняшний герой получает свой портрет, сделанный в момент болезни.

Яна Заименко, Алина Болотина, Никита Меркулов, Мария Скрыпник, Сергей Святкин, Сергей Сергеев, Евгения Ванеева, Галина Большова, Влад Головачев, Анастасия Зерова, Анна Тришечкина, Ольга Плешакова, Полина Асеева, Евгения Суздальцева и Алексей Колбешев — их истории являются подтверждением слов о том, что детский рак излечим.

А еще этот фотопроект про то, что каждая победа подопечного фонда над болезнью — это участие целой команды зачастую незнакомых друг с другом людей, которых объединяет неравнодушие к чужой беде. И желание помочь — перевести деньги на лечение ребенка, стать волонтером, донором или другом фонда.

Увидеть фотовыставку фонда можно на Тверском бульваре — самом первом и самом протяженном бульваре Москвы, который начинается на площади Никитских ворот и завершается на Пушкинской площади.

С подробной информацией о деятельности фонда «Подари жизнь» можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

Тверской бульвар

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике