Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Международная конференция «Аутизм: стратегии обучения и воспитания»

01.10.2021 – 03.10.2021
Начало: 10:00·Москва·Люди с инвалидностью

Организаторы конференции — Центр социальной поддержки «Инклюзивная молекула» —  составили программу таким образом, чтобы и коллеги, и родители смогли получить максимальное количество новых знаний и навыков, применимых в работе и повседневной жизни.

В течение трех дней (с 1 по 3 октября) для родителей и специалистов выступят поведенческие аналитики из США, психологи, педагоги, кураторы центра раннего развития «Белая ворона» (долгосрочный проект «ЦСП «Инклюзивная молекула»), специализирующиеся в области прикладного анализа поведения.

Также планируется работа Родительского клуба, в рамках которого родители детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) поделятся личным опытом.

1 и 2 октября на базе коворкинг-центра НКО (4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1) пройдут выступления спикеров с докладами на темы, касающиеся воспитания детей с РАС.

3 октября — третий день конференции — практически полностью будет посвящен мастер-классам от ведущих специалистов в области психологии, специальной педагогики, прикладного анализа поведения, двигательной терапии, адаптивной физкультуры (Малый Конюшковский пер., д. 2, коворкинг «Точка кипения»).

Участие бесплатное.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1, коворкинг-центр НКО

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике