Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Благосфера»: встреча Death Café

22.09.2021
Начало: 18:30·Москва·Культура и просвещение

Как всегда, центр «Благосфера» ждет на встречу тех, кто готов делиться своими личными историями, размышлениями и опытом.

Встречи Death Café — это возможность говорить на любые темы, касающиеся смерти, которые важны и которые в обычной жизни чаще всего не с кем обсудить.

У Death Café есть принципы и правила, которые позволяют создавать атмосферу доверия и безопасности на встречах. Важно понимать, что это не психотерапевтическая встреча и не группа горевания, поэтому организаторы просят оценить свое состояние перед тем, как приходить. Если вы в остром горе или чувствуете, что вам требуется профессиональная помощь, лучше обратиться к психологу или психотерапевту.

Death Café — глобальный социально значимый проект, цель которого – формировать осознанное отношение людей к смерти, что поможет каждому из нас ощутить полноту своей (конечной) жизни. Люди собираются вместе за чашкой чая, чтобы в уважительном и конфиденциальном пространстве вести открытый разговор на темы смерти.

К чаю можно принести сладости, орехи, фрукты и пр.

Встречи бесплатные, при этом желающие могут поддержать проект Death Cafe денежным пожертвованием на любую сумму (переводом на карту или во время встречи).

Также понадобится маска для входа в помещение «Благосферы».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера», этаж 4, площадка «Космос» (проезд до ст.м. «Динамо», «Петровский парк»)

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: deathcafemoscow@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике