Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Creative Community Days

07.07.2021 – 08.07.2021
Начало: 10:00·Онлайн·Город

Вы заинтересованы в развитии креативной экономики в своем регионе? Хотите создать креативное пространство, но не знаете, с чего начать? Уже развиваете креативный кластер, но не получается привлечь в него новых участников и посетителей?

Эти и другие вопросы региональной креативной экономики планируется обсудить на Creative Community Days вместе с теми, кому это действительно интересно.

Участники узнают про креативную экономику, ее особенности, потенциал и возможности для каждого человека, смогут завести полезные знакомства и обменяться опытом с коллегами, получить знания, которые позволят выйти на новый уровень.

Новая креативная экономика – это экономические отношения, построенные на ценностях созидания, проявленности личности, раскрытия творческого потенциала через формирование оригинальных действий, решений, продуктов, с большой долей новизны.

Новая креативная экономика позволяет вывести человека в процессы созидания и раскрытия творческого потенциала, повернуть его лицом к себе – повысить уровень осознанности, заботы о себе для запуска созидательного и экологичного бизнеса, позволяет сделать человека творцом своей реальности.

7 июля встреча пройдет в формате живого онлайн-общения, а 8 июля — в офлайне (Большой Факельный пер., д. 22/2).

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии инициативы «Живые города» и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Большой Факельный переулок, д. 22/2

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике