Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

«Живи сейчас»: прямой эфир с попечителем фонда Робертом Мамиконяном

21.06.2021

21 июня, во Всемирный день борьбы против БАС, фонд «Живи сейчас» проводит в Instagram прямой эфир с Робертом Мамиконяном, попечителем фонда.

Ведущая — генеральный директор фонда Наталья Луговая.

Роберт Мамиконян — врач-стоматолог высшей категории, ортопед, хирург-пародонтолог, автор более десяти научных статей, писатель, блогер. А главное — человек с невероятным чувством юмора и оптимизмом.

Почему важно помогать благотворительным фондам? Как сохранять позитивный настрой при столкновении с тяжелыми вопросами? Спикер ответит на эти и другие вопросы и расскажет, чем привлекает в Instagram 53 тыс. подписчиков, и каково ему совмещать столько ролей — доктора, отца и писателя.

К разговору могут присоединиться все желающие и задавать вопросы спикеру.

Начало в 21.00 (по московскому времени).

Трансляция в Instagram пройдет здесь.

Благотворительный фонд помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом и другими нейромышечными заболеваниями «Живи сейчас» регулярно собирает средства на благотворительные программы для того, чтобы поддерживать разные виды помощи людям с БАС. Фонд приобретает дыхательные аппараты и выдает их подопечным во временное безвозмездное пользование, оплачивает работу сиделок для людей, у которых нет средств, выпускает и покупает разные приспособления для общения.

Контакты

телефон: (495) 968-56-26, e-mail: info@alsfund.ru (Благотворительный фонд помощи людям с боковым амиотрофическим склерозом и другими нейромышечными заболеваниями «Живи сейчас»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике