Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Международная конференция «От бренд-медиа к человеку-медиа. Как эволюционировал коммуникационный рынок?»

13.04.2021 – 14.04.2021
Начало: 10:00·Москва·Культура и просвещение

В течение 18 лет Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит ежегодную международную конференцию «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

В этом году событие поддерживается Общественной палатой РФ и является одним из наиболее важных мероприятий для медийно-коммуникационной индустрии.

Главной задачей конференции является представление ведущими экспертами видения развития отрасли, связи отрасли с трендами бизнеса и роли коммуникаций и медиа в решении стратегических вопросов управления компаниями. А также обмен опытом в новейших подходах, технологиях и в сфере работы внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний.

В конференции примут участие более 25 спикеров ведущих коммуникационно-медийных ассоциаций и профессиональных сообществ, в том числе представители таких компаний, как «МТС», «Северсталь», Сбер, «РЖД», «Окко», iMARS, «Медиалогия», Brand Analytics, «Интериум», Maer Group и др.

В первый день конференции (13 апреля) участники знают о влиянии пандемии на изменения в работе внутренних и цифровых коммуникаций, сравнят свои представления о будущем индустрии с визионарами, а также услышат про необходимые новые компетенции в парадигме индустриального образования.

Во второй день (14 апреля) участников ждет погружение в тему корпоративных медиа и бренд-медиа: влияние коммуникаций на устойчивое развитие компаний, круглый стол о современных трендах GR, трансформации антикризисных коммуникаций и работе индустриальных сообществ. В конце дня состоится подведения итогов студенческого конкурса по научным работам в сфере коммуникаций и корпоративных медиа «МИКС» и вручение наград победителям ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное медиа России-2021».

Ознакомиться подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 741-49-05, 741-49-05-06 (доб. 224)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике