Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная трансляция турнира по артистическому плаванию Artswim Masters

21.03.2021

Все средства от продажи билетов на онлайн-трансляцию состязаний будут направлены в Благотворительный фонд «Тепло сердец» (программа «Кислород»), который помогает людям с муковисцидозом.

Муковисцидоз — генетическая болезнь, которая поражает внутренние органы, в основном легкие и систему пищеварения. Но даже самые лучшие врачи не могут работать, когда нет финансирования, лекарств, аппаратуры, мест в палатах. Фонд собирает деньги на необходимую дорогостоящую терапию и медицинскую технику для детей и взрослых с этим заболеванием.

 Синхронисты лучше других знают ценность каждого глотка воздуха, поэтому организаторы Artswim Masters решили сделать так, чтобы турнир стал не просто увлекательным мероприятием, но и акцией помощи людям, которым приходится бороться за каждый вздох.

Популярный за рубежом формат соревнований в категории «Мастерс», где выступают спортсмены вне зависимости от возраста и уровня мастерства, в России пройдет впервые.

Зрители увидят программы участников, показательные выступления артистов — педагогов школы-студии Ганы Максимовой, а также станут свидетелями первого в истории артистического плавания импровизационного танцевального баттла на воде среди финалистов турнира.

Победители в основных номинациях будут бороться за специальный приз Театра на воде Владимира и Марии Максимовых и для этого должны будут под незнакомую музыку показать свое артистическое мастерство и красоту искусства танца на воде. Победу определит зрительское и судейское голосование.

Создатель концепции Artswim Masters — Гана Максимова, старший тренер и постановщик сборной команды России по синхронному плаванию (микст-дуэт), заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер России по синхронному плаванию, лауреат премии Бронетта и серебряный призер международного циркового фестиваля «Принцесса цирка» в Стокгольме с номером контактного жонглирования, постановщик спектаклей «Театра на воде».

Ознакомиться с подробной информацией и приобрести билеты можно здесь.

Контакты

e-mail: info@bf-kislorod.ru (Благотворительный фонд «Тепло сердец», программа «Кислород»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике