Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Центр «Моя карьера»: марафон «Хочу работать»

09.03.2021 – 10.03.2021
Начало: 10:00·Москва·Город

Столичный центр занятости «Моя карьера» приглашает на тренинги всех, кто находится в поиске работы. На них можно будет узнать все о трудоустройстве и найти силы и вдохновение на перемены в карьере.

Многие соискатели хотят найти работу быстро. Но большинство останавливает нехватка информации и непонимание, с чего начать. На очных занятиях москвичи узнают, как сделать процесс поиска работы результативным, смогут научиться грамотно составлять резюме и представлять свои достижения в выгодном свете. А также вместе с тренерами разберут типичные ошибки в общении с работодателем и подготовятся к предстоящим собеседованиям.

Первый в этом году очный марафон «Хочу работать» станет для граждан возможностью получить максимально полную информацию о результативном поиске работы. Программа марафона состоит из шести тематических этапов. Марафон стартует 9 марта.

Для тех, кто работает над собственным проектом, 10 марта пройдет тренинг «Я лидер-предприниматель». Специалисты расскажут, какие существуют типы лидерства и как понимание своей стратегии управления может положительно сказаться на проекте.

Чтобы стать участником очных занятий, необходимо записаться на прием к карьерному консультанту по телефону: (495) 870-44-44 или на сайте www.mos.ru (раздел услуги «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Ознакомиться с подробной информацией о мероприятиях по содействию трудоустройству можно здесь.

Адрес проведения

ул. Сергия Радонежского, д. 1, стр. 1, центр занятости «Моя карьера»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 870-44-44, е-mail: mycareer@mos.ru (центр занятости «Моя карьера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике