Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

IX Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»

23.11.2020

Корпоративное волонтерство – один из важнейших инструментов поддержания социальной активности компании и формирования устойчивых отношений с государством и местными сообществами.

Опыт передовых российских и международных компаний доказывает, что корпоративное волонтерство является важным инструментом как для значимых социальных изменений, так и для построения корпоративных коммуникаций.

23 ноября Ассоциация менеджеров и Национальный совет по корпоративному волонтерству организуют IX Московский международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». 

На форум приглашены представители отечественных и международных компаний, расположенных в Центральном федеральном округе, профильных государственных учреждений, экспертного сообщества, журналисты.

В программе — панельная дискуссия, посвященная реализации программ корпоративного добровольчества в условиях пандемии, дискуссии и воркшопы.

Также будут объявлены результаты VI Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел»-2020. При поддержке ВЦИОМ впервые будут представлены результаты исследования о текущем состоянии и потенциале корпоративного волонтерства в России.  

Дискуссия о развитии и особенностях корпоративного волонтерства в России продолжится на V Петербургской конференции «Корпоративное волонтерство» 24 ноября в Гранд-отеле «Бельмонд-Европа» (ул. Михайловская, д. 1/7, зал «Крыша»). На мероприятии состоится подписание соглашения между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Национальным советом по корпоративному волонтерству в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с целью развития корпоративного волонтерства в регионе.

В форуме примут участие:

  • Ольга Миронова, руководитель направления по корпоративной социальной ответственности компании «ОМК»
  • Ирина Архипова, директор по внешним связям и коммуникациям компании «Coca-Cola HBC Россия»
  • Наталья Починок, ректор Российского государственного социального университета, член Общественной палаты РФ
  • Ирина Жукова, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству; директор по корпоративным программам и устойчивому развитию компании «Филип Моррис Интернешнл» в России
  • Юлия Мазанова, директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест»
  • Алексей Малиновский, глава компании Masterсard в России
  • Раиса Полякова, генеральный директор KFC по России и СНГ, председатель Комитета по женскому лидерству Ассоциации менеджеров
  • Игорь Сухотин, директор департамента социальной политики ГМК «Норникель»

Мероприятие пройдет на площадке МИА «Россия сегодня» в онлайн-формате.

Участие — бесплатное.

Генеральные партнеры форума — ГМК «Норникель», компания Mastercard, официальные партнеры — ОАО «РЖД», HeadHunter, Philip Morris International, партнеры — МТС, TELE2, Благотворительный фонд «Система».

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться для получения ссылки на трансляцию можно здесь.

Контакты

e-mail: accreditation@rian.ru (Международный мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике