Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

IV Международный форум «Эндаументы 2020. Пространство соучастия»

16.11.2020 – 20.11.2020
Начало: 12:30·Онлайн·НКО-сектор

Форум – это специализированная экспертная площадка, посвященная вопросам создания и развития эндаументов некоммерческих организаций, реализующих свою миссию в разных сферах социальной деятельности. Здесь представляются лучшие практики и новые инструменты для продвижения модели целевого капитала, обсуждаются способы повышения устойчивости социальной сферы.

В фокусе этого года – тема партнерства и взаимодействия, особенности соучастного проектирования, а также возможности, которые открывают целевые капиталы в объединении ресурсов и усилий ради достижения общей цели.

Дискуссии и практическая работа адресованы, в первую очередь, специалистам по работе с целевыми капиталами, представителям некоммерческих организаций, заинтересованных в создании и развитии эндаумента, а также представителям власти, бизнеса, управляющих компаний, меценатам и фандрейзерам.

К участию приглашены специалисты по работе с целевыми капиталами, представители некоммерческих организаций, бизнеса, управляющих компаний, меценаты.

IV Международный форум «Эндаументы. Пространство соучастия» проводят Благотворительный фонд Владимира Потанина и Московская школа управления «Сколково» при поддержке Минэкономразвития России.

Среди информационных партнеров — Агентство социальной информации.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться. можно здесь.

Контакты

телефон: (495) 149-30-18, e-mail: endowment@fondpotanin.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике