Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Анонсы

«НКО-СОКРАТ»: вебинар «Как избежать основных ошибок в привлечении добровольцев. Волонтерский фандрайзинг»

21.10.2020

На примере общественной организации «Святое Белогорье против детского рака» Евгения Кондратюк расскажет об опыте, приобретенном организацией в процессе работы с волонтерами, разберет на конкретных примерах допущенные ошибки и то, как удается избегать их сейчас.

Белгородская общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» более 11 лет помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

На вебинарах Евгения на примере своей организации рассказывает о том, как фонду удалось за семь лет увеличить годовой оборот «Святого Белогорья» с 30 тыс. рублей до 140 млн и организовать строительство Первого детского хосписа в Белгородской области.

Ранее в рамках программы «НКО-СОКРАТ» Евгения рассказывала о том, как говорить о своей организации и привлекать сторонников, как собирать частные пожертвования, об информационной открытости НКО и взаимодействии со СМИ. Видеозаписи этих вебинаров можно посмотреть в плейлисте «НКО-СОКРАТ» на Youtube-канале Агентства социальной информации.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки необходимо зарегистрироваться.

Евгения Кондратюк — председатель БРОО «Святое Белогорье против детского рака» и Ассоциации социально значимых некоммерческих организаций «Доброе Белогорье», председатель Общественной палаты Белгорода, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка.

Вебинары проводятся в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для cоциального и культурного развития территорий). Программа является инициативой Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт» и реализуется совместно с Агентством социальной информации при поддержке Правительства Белгородской области и администрации Курской области.

Контакты

e-mail: nko-sokrat@asi.org.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике