Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-семинар «Технологии создания (родительских) сообществ»

23.09.2020
Начало: 09:00·Онлайн·НКО-сектор, Семья и дети

Участникам семинара будут представлены две модели создания сообществ.

Canvas — технология, которая помогает выстраивать процессы создания сообщества и управлять им, а также анализировать и совершенствовать существующее.

Get Together — пошаговое практическое руководство по созданию сообществ. Данная технология опирается на зарубежный опыт и является руководством не только к построению сильного сообщества, но и его поддержке в долгосрочной перспективе.

На семинаре планируется обсудить возможности и ограничения применения данных технологий к родительским сообществам организаций сферы детства.

Основной спикер — Евгений Резницкий, управляющий партнер «Лаборатории решений для бизнеса NAU LAB», комьюнити-менеджер, специализируется на консультировании по созданию сообществ и маркетинговых стратегий для НКО, малого и среднего бизнеса и корпораций.

Начало в 09.00 (по московскому времени).

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Семинар организован в рамках проекта «Вовлечение благополучателей при оказании социальных услуг: обмен опытом между НКО и госучреждениями» («Вовлекай!»), реализуемого АНО «Эволюция и филантропия» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Стратегическую поддержку проекта осуществляет также Фонд Тимченко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике