Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Форум «Живые инклюзивные практики»

22.09.2020 – 25.09.2020

Форум проводит Межрегиональная молодежная общественная организация «Инклюзивный ресурсный центр» в рамках проекта «Центр развития инклюзии регионов России» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Соорганизатором мероприятия выступит Федеральное агентство по делам молодежи с ведущей инклюзивной платформой «Крылья возможностей».

Участников ждут образовательная программа по современной инклюзии, обмен опытом, методиками и навыками в области социальной адаптации и реабилитации людей с инвалидностью, выставка лучших инклюзивных практик России, лекции, мастер-классы, питч-сессии и дискуссии о самых актуальных трендах в области инклюзии.

В рамках форума будут действовать пять образовательных направлений с уклоном на инклюзию: театр, актив, туризм, медиа, танцы.

Все мероприятия проводятся на платформе Zoom в закрытом формате: только участники смогут взаимодействовать с экспертами, спикерами, модераторами и организаторами. Ссылки получат все зарегистрированные участники перед началом встречи.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться можно здесь.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Контакты

телефоны: +7-937-799-73-79, +7-996-729-14-47, e-mail: incforum@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике