Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-встреча «На арене — хулиганы: социальная адаптация через цирковое искусство»

18.08.2020

Герои онлайн-встреч – лидеры и основатели предприятий, приносящих не только прибыль своим владельцам, но и реальную пользу обществу, – делятся опытом и отвечают на вопросы начинающих социальных предпринимателей и молодых людей, находящихся в поисках своего профессионального пути.

18 августа состоится онлайн-встреча с директором по развитию Упсала-цирка Верой Жуковой.

Упсала-цирк — социокультурный проект, главной целью которого является создание альтернативы уличной жизни для детей и подростков из групп социального риска, их возвращение в общество и создание условий для их всестороннего развития.

За свою 20-летнюю историю команде проекта удалось пройти через множество трудностей и сменить не одно помещение, а также совершить более 500 гастрольных туров по Европе, завоевать всевозможные отечественные и международные награды, запустить дополнительные социальные проекты, среди которых — отделение для особенных детей «Пакитан». Благодаря труду профессиональных тренеров, хореографов и режиссеров подростки из малообеспеченных и многодетных семей, коррекционных и спецшкол становятся настоящими артистами нового цирка.

Вера Жукова более 10 лет проработала в коммерческих компаниях на позиции HR-директора, разрабатывала и запускала образовательные программы для высшего и среднего менеджмента. В 2018 году Вера присоединилась к команде Упсала-цирка, поставив перед собой цель – развивать коммерческие проекты цирка.

Ведущая — Ангелина Грохольская, телеведущая.

Начало в 16.00 (по московскому времени).

Партнерами проекта «НЕпросто бизнес» выступают Центр поддержки социальных инициатив Impact Hub Moscow и центр «Благосфера».

Онлайн-трансляция мероприятия доступна на сайте проекта и в социальных сетях Российской государственной библиотеки для молодежи.

Контакты

телефон: (499) 922-66-77 ( Российская государственная библиотека для молоднжи)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике