Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Тет-а-тет»: творческая встреча с Инной Чуриковой

29.07.2020

29 июля гостьей первой передачи станет актриса театра и кино Инна Чурикова. Трансляция состоится на личной странице актрисы в Facebook в 21.00 (Москва), 20.00 (Берлин), 19.00 (Лондон), 14.00 (Нью-Йорк).

По желанию актрисы прямой эфир пройдет в поддержку ветеранов кино и театра в партнерстве с Благотворительным фондом поддержки деятелей культуры «Артист».

Участием в проекте «Тет-а-тет» Инна Чурикова хочет привлечь внимание мировой общественности и любителей исполнительского искусства к сложной ситуации, в которой оказались ее коллеги (артисты, работники театра, кинематографисты) по всему миру.

В течение часовой трансляции из лондонской студии автор и ведущий программы, британский журналист Юрий Голигорский поговорит с Инной Чуриковой тет-а-тет о жизни, творчестве и современной культуре. Во время беседы будут показаны отрывки из работ актрисы в театре и кино, а также материалы из семейного архива. У зрителей будет возможность задать вопросы онлайн. Во время трансляции предусмотрен синхронный перевод на английский язык.

В преддверии эфира на официальных страницах актрисы в Facebook и Instagram будут проведены творческие конкурсы с возможностью получить от нее памятный подарок.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике