Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-беседа с психологом для сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций

20.07.2020
Начало: 17:30·Онлайн·Здоровье, НКО-сектор

Кто-то не хочет возвращаться в офис и к прежнему графику. Кто-то недоволен своим внешним видом. Кто-то не может справиться со страхом заболеть. Что бы вас ни тревожило, вы можете заранее написать об этом, чтобы получить обратную связь именно о вашем страхе. Для этого заполните короткую анкету по ссылке.

Занятие проведет Зара Арутюнян — психолог, терапевт, социолог, полный член профессиональной психотерапевтической лиги. Зара окончила факультет философии, социологии и психологии Ереванского государственного университета; аспирантуру ЕГУ на кафедре социологии. Прошла курсы повышения квалификации в Институте консультирования и системных решений, занимается психологическим консультированием. В числе основных направлений деятельности: психология насилия, терапия травмы, консультирование людей с депрессиями и суицидальными наклонностями, людей с паллиативным диагнозом.

Зарегистрироваться можно здесь. Ссылка для участия в онлайн-встрече будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрировавшимся.

Мероприятие проводит ассоциация «Все вместе» по проекту «Ресурс добра» с использованием средств гранта Департамента труда и социальный защиты населения г. Москвы.

Контакты

e-mail: info@wse-wmeste.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике