Новости
Новости
27.04.2024
26.04.2024
25.04.2024
18+
Анонсы

Вебинар АСИ с Оксаной Силантьевой «Есть ли жизнь после онлайна: какой опыт работы в условиях карантина мы возьмем в будущее»

16.07.2020
Начало: 12:00·Онлайн·НКО-сектор, Образование

На вебинаре участники проанализируют интересные кейсы — проекты, придуманные и реализованные в условиях ограничений. Обсудят плюсы и минусы решений, определят, по каким критериям в будущем выбирать онлайн- или офлайн-форматы при разработке акций и проектов НКО. В этом поможет Оксана Силантьева — мультимедийный продюсер, эксперт в области интерактивного и смешанного обучения, разработчик инновационных образовательных проектов.

К участию приглашаются сотрудники НКО, желающие повысить свою квалификацию в сфере PR.

Участие бесплатное. Записаться на вебинар можно по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Обучение пройдет на платформе Zoom. Накануне вебинара всем зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу.

Если по каким-то причинам вы или ваши коллеги не успели зарегистрироваться вовремя, но хотите участвовать, пишите по адресу: pr@asi.org.ru. По этому же адресу можно задать вопросы, предложить темы для следующих вебинаров, высказать замечания и пожелания. С записями предыдущих вебинаров АСИ можно ознакомиться на канале АСИ в YouTube.

Вебинар «Школы коммуникаций и инноваций 2020» проводит Агентство социальной информации в рамках проекта «НКО. События. Люди» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контакты

e-mail: pr@asi.org.ru (Агентство социальной информации)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике