Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Эфир с Алёной Куратовой, Ксенией Раппопорт и Сашей Даль

27.06.2020

Очередная встреча состоится 27 июня и будет посвящена благотворительным спецпроектам с инфлюенсерами.

В ней примут участие руководитель Благотворительного фонда «Дети-бабочки» Алена Куратова и попечители фонда — народная артистка России Ксения Раппопорт и Саша Даль, художественный руководитель группы «Фрукты».

Они расскажут, почему старые форматы помощи перестают работать, и какие продукты надо выводить на рынок, чтобы благотворительность была полезна не только тем, кому помогают, но и помогающим.

Одним из важных вопросов на встрече будет отношение между НКО и известными людьми. Со временем они трансформировались из информационной поддержки и регулярных пожертвований в огромные социально ориентированные проекты, как, например, платформы MediaDonors и сервис поздравлений от звезд
MD Video.

Алена Куратова на примере своего фонда расскажет, что нужно НКО для того, чтобы быть максимально эффективными. Ксения Раппопорт и Саша Даль поделятся историями о том, как они пришли в благотворительность и почему каждый должен помогать, если у него есть такая возможность. А также расскажут о своем участии в жизни подопечных фонда — детей с редкими генетическими заболеваниями.

Для получения ссылки на трансляцию необходимо зарегистрироваться.

Контакты

телефоны: 8-931-210-36-88 (коворкинг «Легко»), 8-981-185-52-93 (молодежное пространство «Просто»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике