Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Симпозиум «Системный подход в решении социальных задач как залог успешной терапии и высокого качества жизни пациентов с ПИД»

27.06.2020
Начало: 13:00·Онлайн·Здоровье

Накануне Дня медицинского работника Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух» объявил о новом юридическом модуле просветительской программы «Школа для врачей». Главная задача школы — передать опыт московских врачей-иммунологов региональным специалистам и улучшить диагностику первичного иммунодефицита (ПИД) в России и качество жизни пациентов.

Проект реализуется при поддержке Национальной ассоциации экспертов в области первичных иммунодефицитов, Российской ассоциации аллерголов-иммунологов и других партнеров.

27 июня состоится расширенная Школа для врачей в рамках конгресса по аллергологи и иммунологи. Благотворительный фонд «Подсолнух» проведет симпозиум «Системный подход в решении социальных задач как залог успешной терапии и высокого качества жизни пациентов с ПИД».

Присоединиться к онлайн-мероприятию, послушать экспертов, поделиться своим опытом, задать вопросы и получить сертификат об участии в региональной программе можно здесь.

Контакты

телефон: (495) 767-73-38, e-mail: fond@fondpodsolnuh.ru (Благотворительный фонд помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета «Подсолнух»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике