Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный онлайн-фестиваль «Разные грани»

06.06.2020

От Сочи до Иркутска – такова география коллективов, приславших заявки на участие в фестивале, приуроченном к окончанию учебного года. По традиции перед летними каникулами творческие группы Центра сопровождения семьи фонда «Даунсайд Ап» — театральная мастерская, студия мультипликации и медиалаборатория – демонстрируют свои итоговые работы и предоставляют такую же возможность своим гостям и коллегам.

В этом году из-за пандемии коронавируса фестиваль пройдет в онлайн-формате, благодаря чему с творчеством особенных артистов можно будет познакомиться из любого уголка планеты, не выходя из дома.

Организаторы и представители творческих коллективов соберутся на платформе Zoom, чтобы представить видеоролики с выступлениями, обменяться впечатлениями и опытом.

Вести фестиваль будет Ева Корсакова, ведущая утреннего шоу радио «Ретро FM», друг благотворительных фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап».

Видеозаписи работ по одному из трех творческих направлений (театральное творчество, кино и медиапродукты, мультипликация) на онлайн-фестивале представят творческие коллективы из Москвы, Касимова (Рязанская область), Казани, Сочи, Иркутска, Уфы, Череповца, Кирова, Пятигорска.

Начало в 12.00 (по московскому времени).

Присоединиться к прямой трансляции можно на YouTube-канале благотворительного фонда «Даунсайд Ап».

Контакты

телефон: (499) 367-10-00, e-mail: info@downsideup.org (Благотворительный фонд «Даунсайд Ап»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике