Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Онлайн-разбор кейсов социальных предпринимателей во время кризиса

16.04.2020

Главная цель акселератора — содействовать быстрому качественному росту бизнеса каждого участника программы и масштабировать социальный эффект от их деятельности.

Перед участниками выступят представители центра спортивной медицины «Олимп» и центра коррекции осанки «Сколиозу.нет».

После их выступлений желающие смогут рассказать о своем опыте работы в период пандемии. В итоге участники конференции получат набор решений по выводу бизнеса из кризисной ситуации.

Начало в 11.00 (по московскому времени).

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Конференция будет проходить на базе платформы ZOOM, ссылку на нее получат зарегистрированные участники.

Участие в разборе кейсов бесплатное.

Впервые «Формула роста» прошла в 2018 году в Калининградской области. Тогда 16 выпускникам программы за год удалось создать 68 новых рабочих мест, увеличить свой среднегодовой оборот на 31%, а социальный эффект от своей деятельности – более чем на 40%. Второй акселератор был запущен в Нижегородской области и в настоящий момент близится к завершению. Третий акселератор стартовал в Астраханской области в 2020 году.

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» — первая организация, которая начала развивать социальное предпринимательство в России. Фонд был основан в 2007 году по инициативе крупного бизнесмена Вагита Алекперова и за годы своего существования стал одной из немногих организаций в мире, которая оказывает комплексную поддержку социальному бизнесу – от финансовой до консультационной. Директор — экономист, менеджер и общественный деятель Наталия Зверева.

Контакты

телефон: 8-915-958-79-66

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике