Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

ОТМЕНА! Форум активных граждан «Сообщество» в Сочи

28.03.2020 – 29.03.2020
Начало: 09:00·Сочи·НКО-сектор, Семья и дети

На дискуссионных площадках форума обсудят новые общественные инициативы, направленные на реализацию положений послания президента и реализацию новых предложений поправок к Конституции РФ, касающихся поддержки семьи, материнства, отцовства, детства и традиционных семейных ценностей.

Регионы Южного и Северо-Кавказского округов, традиционно отличающиеся высокой рождаемостью, особыми культурными традициями крепких, многодетных семей, представят свой опыт в решении различных социальных проблем поддержки семьи. Участники форума смогут оценить, насколько успешно реализуются инициативы президента, и увидеть успешные практики, направленные на реализацию целей национального развития, которые будут достойны тиражирования в других регионах.

Особое внимание на форуме планируется уделить теме повышения благосостояния семей, поскольку эта тема очень актуальна для юга России: сокращение бедности семей не только в мерах социальной поддержки и пособиях, но и в развитии услуг по поддержке занятости населения, создании высокооплачиваемых рабочих мест. В конечном счете такие меры будут способствовать повышению доходов семьи и экономическому росту страны.

Ознакомиться с подробной информацией о форуме можно здесь.

К участию приглашаются представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровней и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

Регистрация участников и представителей СМИ доступна по ссылке.

Форум «Сообщество» — это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально направленной работой. Задача форума — выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников, придать импульс развитию гражданского общества в регионах.

Адрес проведения

ул. Орджоникидзе, д. 11а, отель Pullman Sochi Centre

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-64 (доб. 2086), e-mail: forum@oprf.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике