Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Круглый стол для бизнеса и НКО «По обе стороны корпоративного волонтерства»

27.01.2020

Основные темы встречи — подход компаний к организации программ по корпоративному волонтерству с этической точки зрения, понимание бизнесом нужд НКО и ожидания самих НКО от участия в программах по корпоративному волонтерству.

Среди спикеров — руководитель направления КСО АО «ОМК» Ольга Миронова, исполнительный директор Ирина Рязанова и менеджер по волонтерству фонда «Большая перемена» Ирина Масеева, руководитель волонтерской программы «Работа-i» фонда » Рауль» Алена Сетова и другие. Помимо этого запланировано выступление двух представителей бизнеса и двух представителей НКО. Дискуссия пройдет в формате «открытый микрофон».

Особенно полезным круглый стол будет для представителей компаний, заинтересованных в развитии программ по корпоративному волонтерству, НКО, вовлеченных в эти программы, кадровых агентств и компаний, оказывающих услуги по организации программ по корпоративному волонтерству.

Проект «Этика в работе некоммерческих организаций» реализуется при финансовой и административной поддержке копании КПМГ и грантового конкурса «Москва — добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

Для регистрации (писать на почту agoryacheva@sn-bf.ru) нужно указать ФИО, организацию, должность, адрес электронной почты, контактный номер телефона.

Адрес проведения

Москва, Пресненская набережная, д. 10, здание В, 10-й этаж (станция метро «Международная»), офис компании KPMG

Посмотреть на карте

Контакты

тел.: +7-925-460-33-14, e-mail: agoryacheva@sn-bf.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике