Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Всероссийский фестиваль инклюзивных пластических спектаклей «Перекрёстки»

13.01.2020 – 17.01.2020

Всероссийский фестиваль инклюзивных пластических спектаклей «Перекрёстки» проводит Автономная некоммерческая организация «Центр социокультурной анимации «Одухотворение» под эгидой Международного благотворительного танцевального фестиваля «Inclusive Dance».

К участию приглашены инклюзивные творческие коллективы, в составе которых есть люди с инвалидностью и без: детские, взрослые, а также смешанные по возрасту танцевальные и театральные коллективы из России и других стран.

По итогам фестиваля будет присвоено звание лауреатов I-III степени в соответствии с рейтинговыми баллами, полученными от членов жюри.

Членами жюри выступят ведущие российские и международные эксперты и педагоги: Леонид Тарасов (Россия), Хана Занин (Австрия), Надия Гаглиарди (Италия), Анна Горчакова (Беларусь), Александра Рудик (Россия), Наталья Головкина (Россия), Екатерина Зайцева (Россия).

Также участники смогут обсудить свои пластические спектакли с членами жюри – услышать рекомендации и получить экспертную оценку.

Показ спектаклей состоится в рамках Зимней школы инклюзивного танца в арт-отеле «Николаевский посад» с 13 по 20 января 2020 года.

С подробной программой можно ознакомиться здесь.

Адрес проведения

ул. Ленина, д. 138, арт-отель «Николаевский посад»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 755-61-43, e-mail: info@inclusive-dance.ru (оргкомитет фестиваля «Inclusive Dance»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике