Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

«Душевный Bazar»: «Подиум разной красоты и здоровья 2019»

22.12.2019

Впервые за всю историю проекта в показе будут участвовать представители сразу нескольких возрастных групп. В этом году «Баба-Деда» представит 59 образов, созданных модными брендами для жителей Москвы от 34 до 73 лет – ожидаются как женские и мужские, так и парные выходы.

Также организаторы проекта готовят несколько озорных выходов: если в прошлом году показ открывали утренние образы в пижамах, то в этом году зрителей ждут экстремально модные цветные носки петербургского бренда St. Friday Socks.

Гости благотворительной ярмарки «Душевный Bazar» смогут попробовать себя в качестве модели и пройти мастер-класс подиумного шага, а для разминки начать утро с адаптивной гимнастики.

В программе:

11.30 — совместная адаптивная гимнастика «Бодрое утро»
11.45 — мастер-класс подиумного шага
14.00 — дневной показ
15.00 — мастер-класс
16.30 — основной вечерний показ
18.00 — церемония закрытия подиума

Вход свободный.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

«Душевный Ваzar» — самая масштабная благотворительная ярмарка в России, которая с 2010 года традиционно проходит в Москве в декабре накануне новогодних праздников. Москвичи и гости столицы смогут приобрести новогодние подарки, узнать о добрых делах и присоединиться к ним.

Главная цель ярмарки – популяризация благотворительности среди горожан, развитие социально ориентированных некоммерческих организаций и корпоративной социальной ответственности. Для СО НКО — это возможность развиваться, налаживать контакты с бизнесом, а также расширять базу доноров и волонтеров.

Адрес проведения

Краснопресненская набережная, д. 14, Экспоцентр, павильон №2

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике