Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Медиаклуб «Приготовление вкусной речи из восьми ингредиентов»

19.12.2019

С чего мы начинаем подготовку к выступлению? К примеру, с подготовки презентации PowerPoint, ведь именно ее ожидают от нас чаще всего. Или садимся писать текст, потом учим его, а потом, стоя перед залом, боимся забыть сказать главное. Но готовы ли мы к спонтанному выступлению, чтобы не упустить свой шанс в нужный момент объяснить, чего вы хотите?

Для хорошей импровизированной речи необходимо ответить на восемь вопросов. Это не займет много времени, но позволит построить прочный каркас успешной речи, независимо от того, будет ли это пространное выступление перед аудиторией, спонтанное выступление в ответственный момент или праздничный тост.

На мастер-классе игропрактика и специалиста по публичным выступлениям Кирилла Гиренкова участники рассмотрят все этапы подготовки хорошей речи и попрактикуются на своих примерах в формате новогоднего тоста.

На встречу можно прийти с готовым запросом или, узнав рецепт приготовления вкусной речи, использовать его в нужный момент.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Встреча проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» — совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов — медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: media@blagosfera.space (Центр развития социально-культурных проектов и благотворительности «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике