Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный праздник на Крутицком подворье

04.11.2019

Начнется праздник с литургии в Успенском соборе Крутицкого патриаршего подворья, по завершению которой пройдет краткое богослужение.

После утреннего богослужения состоится концерт с участием арт-группы «Яблоневый цвет», учащихся и педагогов Воскресной школы Крутицкого подворья, ярмарка и мастер-классы. На ярмарке гости смогут приобрести товары и угощения: пряники и конфеты ручной работы, деревянные и вязаные игрушки, детские книги и головные уборы, леденцы, чаи и сбитни.

Также в программе праздника — экскурсия по Крутицкому подворью, инсценировка постановочных средневековых боев. Посетители увидят оружие и доспехи XVII-XVIII веков, в которых можно будет сфотографироваться.

Маленькие гости ярмарки смогут поучаствовать в спортивных играх и состязаниях, покататься на старинных русских каруселях, созданных по оригинальным чертежам.

Праздник проводится в поддержку фонда «Жизнь как чудо», основная деятельность которого направлена на помощь детям из малообеспеченных семей, страдающих тяжелыми заболеваниями печени. Поступающие на счет фонда денежные средства идут на оплату лечения, операций, ежегодных послеоперационных обследований, необходимые лекарственные препараты, авиабилеты и на другие необходимые нужды подопечных.

Адрес проведения

ул. Крутицкая, д. 11, Крутицкое патриаршее подворье (проезд до ст.м. «Пролетарская»)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 646-16-29, e-mail: charity@kakchudo.ru (Благотворительный фонд поддержки социально незащищенных лиц «Жизнь как чудо»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике